Помощь с работой если мне 19, но нет паспорта.

Kin g Знаток (475), открыт 2 недели назад
Здравствуйте умы майл ру. Мне 19, родился в Украине но всю жизнь живу в России, все еще нет паспорта но есть свидетельство о рождении и перевод на русский. Если сразу к делу то я хочу устроиться на простенькую работу например в табачку и получать ЗП конвертами. Мой друг работает в табачке, у него лишь сфоткали паспорт и посмотрели возраст, ЗП получает наличными, по сути конвертами. Вот я и подумал что может я смогу, буду рад любой помощи, ибо надоело просиживать без дела.
4 ответа
Андрей рыбак Мудрец (10257) 2 недели назад
На Украине, а не "в" Украине.
Без паспорта никуда не устроишься. Иди воровать, других способов заработка без паспорта не нахожу.
Иван Малых Мастер (1683) 2 недели назад
Как у тебя нет паспорта, сделай в чем проблема. Работа на стройке, в полях, тоесть грядки полоть и тд. Ездить по деревням и искать работу, пилить дрова, копать огород, колоть дрова и тд
Иван МалыхМастер (1683) 2 недели назад
Расклеивать листовки
Kin g Знаток (475) Иван Малых, Да и на листовках платят так что я от кварт платы до кварт платы жить буду, а так отцу помогу, его кошелек не резиновый, а мои запросы бесконечные
Kin gЗнаток (475) 2 недели назад
С УК паспортом безвизовые фишки есть, хочу его сделать и жить с ним но сейчас не лучшие отношения между странами. Сделаю Русский и потеряю способ почти бесплатно кататься по Европе, а так спасибо за совет, я уже решил вопрос, не совсем легально но все идет на лад :)
Иван Малых Мастер (1683) Kin g, щас говорят, паспорт укр, можно только через военкомат сделать, поэтому тебе его лучше не делать. Тогда удачи тебе
Сергей Дюдяев Мастер (1082) 2 недели назад
Только по знакомству возможно Вас смогут взять без паспорта