Ремонт гнезда зарядки телефона

interdimensional larva Ученик (193), открыт 2 недели назад
Вот у меня сломалось гнездо зарядки телефона (Xiaomi). Собираюсь отдавать телефон в ремонт, чтобы починить. Но вот продавцы бывает завышают ценник. Как думаете, какая цена будет приемлемой, чтобы починить гнездо зарядки?
4 ответа
Ух ты Оракул (92576) 2 недели назад
гнёзда вьют птицы на деревьях или в поле - на телепоне разъем для зарядки
interdimensional larvaУченик (193) 2 недели назад
Если так, то скажи, пожалуйста, какая цена будет приемлемой
Ух ты Оракул (92576) interdimensional larva, разъем 50 руб -замена от загруженности ремонтника
interdimensional larvaУченик (193) 2 недели назад
А то я не хочу переплачивать за воздух
Ух ты Оракул (92576) interdimensional larva, перепаяй сам -это бесплатно .
Владимир Котов Высший разум (396465) 2 недели назад
Где-то 1000 руб. Зависит от модели. Иногда больше. 1,5 и 2. Там не так легко перепаять. Весь телефон надо разобрать до винтиков, не повредить ничего, да ещё живыми микро-дорожки оставить.