Топ вилки от 5 до 10к

buz_maxim Ученик (45), открыт 2 недели назад
Какие вилки норм будут в этом диапазоне, я думаю сантур взять, 27.5, вел GT agressor, стоит зум китайский, заколебал, менять буду, может кто нибудь называть несколько топов в этой ценовой категории?
3 ответа
Иван Малых Мастер (1683) 2 недели назад
У меня обычная железная, легко моется, кушать удобно
buz_maximУченик (45) 2 недели назад
Это я понял, ожидал такого ответа, так что луйк
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3807) 2 недели назад
Zoom задрал??та ну не может быть такого,скорее всего не повезло и попалась подделка лютая,так как у меня вообще прослужил все 3 года без поломок,даже масло не закончилось ,уверен и дальше служит ),но это не точно хе хе,ибо велик уже продал,купил обычный без скоростей Фирмы Forward,Новинку Altair 28 колеса,по причине надоел скоростной,через 1000 км надо звезды заменять передние и задние....,а это слишком мало,а ещё бесит снимать колесо отдельная пытка ада,сначала отгибать переключатель задний и придерживать его,а только после уже колесо тянуть,тормоза тоже не подарок,тросик изнашивается,и заменять приходиться,а это значит откручивать ,а при откручивание логично сбрасывается регулировка натяжения тормоза,и потом опять регулировать по новой,и вот эти главные недостатки скоростных велосипедов,и самый главный цена обслуживания ремонта этого всего,выйдет как мотик починить ХааХаХ....,на обычном нет такой фигни,а ещё да кстати цепь всегда вечно на скоростных она болтается нет постоянного натяга,натяг танцует ,даже при том что типа якобы задний переключатель скоростей играет роль натяжителя цепи ну такое себе натяжение,на обычном же нет такого,постоянная фиксация натяга цепи,цепь этим дольше служит,а ещё вращение оборота куда лучше,чем крутить педали быстро быстро,а толку почти от этого не будет))),ибо после быстрой прокрутки надо лучше переключиться на другую передачу,и попасть идеально что бы хоть как то сделать приимущество в накате и просто нормально катнуть что бы дольше ехать без педалей