Тебе нравится эта программа ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
тебе нравится это ток-шоу??
"В каждую из них пацан сунул, плюнул, и пошёл. Пацан сунул, но девушка не знает кто из пацанов сунул последним. ..... - решение тупой не далёкой бабы".

все выпуски посмотрела.
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3597) 2 недели назад
А почему вы ко мне на ты, я с вами по моему не сувался
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127671) 2 недели назад
Какая?
༶Земляничная полянка༶Ученик (2) 1 неделю назад
специально для тебя

ютуб

БЕРЕМЕННА В 16. РОССИЯ АНТИ-ВЕРСИЯ (ПЕРЕОЗВУЧКА)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127671) ༶Земляничная полянка༶, а сразу в вопросе название написать мозгов не хватило как обычно? Смотришь всякие гoвнo, потом у нас время отнимаешь.
BezNika Искусственный Интеллект (239951) 2 недели назад
Не смотрю шоу, у меня другие интересы