Бытовая техника, Стиральная машина

Азар Мамедов Ученик (138), закрыт 1 неделю назад
Кто разбирается
Candy или Hyundai какая марка лучше?
Стоит ли покупать Hyundai wme 7009?
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (126914) 2 недели назад
Никакая не лучше, всё это мусор. Если хотите взять нормальную и не дорогую машинку, возьмите Атлант. По крайней мере, его можно будет отремонтировать, в случае поломки, Candy и Hyundai практически неремонтпригодные, у Candy к тому же низкий срок службы.
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (405361) 2 недели назад
Канди
Азар МамедовУченик (138) 2 недели назад
Много негатива на них, хоть и модели одни из самих ходовых
Тайпан Искусственный Интеллект (405361) Азар Мамедов, пашет много лет
Александр Мудрец (12359) 2 недели назад
Candy это дно. Но дешевое.
На Hyundai с запчастями могут быть проблемы
Азар МамедовУченик (138) 2 недели назад
Сами то машинки хендай нормальные? Что посоветуете в бюджете?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669508) Азар Мамедов, вообще неизвестно в каком сарае их делали.из китайцев midea но они недешёвые.недорого TCL но как они по качеству ХЗ их недавно начали продавать
АлександрМудрец (12359) 2 недели назад
Нечего советовать. Борохло китайское одно. Атлант можно попробовать - но с ним всегда "лотерея"
Эдик Нагорняк Ученик (102) 1 неделю назад
Я бы вам посоветовал выбрать стиральную машинку Candy, ведь, в отличие от стиральной машинки корейской марки, запчасти на неё без проблем можно приобрести в России.