Как ухаживать за собой, чтобы понравиться водителю МАЗа, который алкаш и красавец, не используя косметику. Хочу

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (227), закрыт 4 недели назад
использовать тинт для губ, естественное очищение кожи и отбеливание кожи лица, а также корректировку формы бровей. Достаточно ли этого, чтобы заменить косметику, если ты похожа на татарку. Водитель мне не нужен, но я всегда рада его видеть, но меня смущает, что он может сесть за руль пьяным и вести тебя по заводским делам.
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (96189) 4 недели назад
Принимай по 0,5 3 раза в день и всё получится
Остальные ответы
Александра Мастер (1280) 4 недели назад
У тебя не получится.

Вот недавно иду в парке, стоят молодые парни и орут что-то про чьи-то ж"пы.

Я прохожу и говорю им : вы дебилы или кто? И иду.

И в ответ слышу : девушка можно с вами познакомиться? И : что она сказала?

?оказалось, они были пьяные ).
Елена Власова Искусственный Интеллект (164102) 4 недели назад
Для него достаточно просто умыться и причесаться.