Капитальное строительство в ОЗ(КЛ)

Елисей Крутов Ученик (205), открыт 2 недели назад
Получаю участок в Карелии по программе "Гектар на Дальнем Востоке и в Арктике" с расчетом под ИЖС
Но выяснилось, что участок находится в охраняемой зоне, и этот вид деятельности не может быть выбран. Однако, среди разрешенных видов деятельности, есть вид "Объекты капитального строительства, функционально связанные с сохранением объектов культурного наследия и их использованием"
Какие строения могут подходить под эту категорию, если на участке нет ничего, кроме леса?
0 ответов