Почему на работе так устаёшь и стрессуешь? (

Аноним Инкогнитович Ученик (3), открыт 2 недели назад
6 ответов
Elisey Masberg Профи (607) 2 недели назад
ну это ж работа, ответственность в первую очередь
Антон Чистов Просветленный (21044) 2 недели назад
Хороший вопрос. Я когда работал комплектовщиком в Симметроне так у меня вся рубашка была мокрой и ладони тоже. Продержался я там 4 месяца и написал заявление по собственному желанию.
Сергей Павченко Ученик (117) 2 недели назад
Потому что в России работать никто не хочет
Сергей Гальчанский Просветленный (33180) 2 недели назад
Начальнику хозяин дал звиздюлей,что больше надо ,больше....начальник на подчернённых орёт,что бездельники...вот и стресс и не понимания ,нервозность и т.п.
Елена Марк Мыслитель (6597) 2 недели назад
даже сидя на попке ровно и копаясь в бумагах устаешь и стрессуешь не меньше, чем разгружая вагоны под крик начальника смены.
когда к работе подходишь ответственно, то и стрессуешь, дабы не накосячить и дождаться приятных слов от коллег и руководства ))
Кио Просветленный (39007) 2 недели назад
Чем больше работаешь, тем больше от тебя хотят получить.