Что означает в синастрии соединение Хирона во Льве у мужчины и Чёрной Луны (Лилит) во Льве у женщины?

АТВ ATV Ученик (80), открыт 2 недели назад
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (366041) 2 недели назад
Синастрию рассматривают в совокупности всех показателей, а зербанят ее на части.
ОЛЯ Оракул (84467) 2 недели назад
Хирон имеет обыкновение "шагать" вертикально, т.е. с эволюционного уровня на уровень, в общем без Лилит Хирон будет лучше развиваться...