А вот представь что твой сын подойдет к тебе и такой+

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50669), открыт 2 недели назад
"мама/папа, я собрался жениться на разведенке с ребенком". Что скажешь?
10 ответов
ChikoHeacks Мастер (1227) 2 недели назад
представь что на югах такие случаи бывают у дикарей и у полудикарей
Серый Искусственный Интеллект (190273) 2 недели назад
сын подходит к тебе и говорит : - Ота, Ота, урус космосга кеттыг!!! Хаммамы? Ёк, битта..... Э, шешенгинский..... 12 апреля1961 года
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50669) 2 недели назад
язык Джаббы Хатта?
Серый Искусственный Интеллект (190273) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, ха
Swaraut AlУченик (137) 2 недели назад
Понял только слово урус
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Посоветую не усыновлять, держать деньги врозь и снимать жильё. Также, если она девица, кроме пункта "не усыновлять".
Также, если мне об этом скажет дочь.
Александр Маймасов Мыслитель (7484) 2 недели назад
Сын: я хочу жениться... ?
Я: молодец! Стал взрослым. ?
Сын: на разведёнке с ребёнком. ?
Я: жаль, что мозгов нет! ?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349906) 2 недели назад
Его выбор. Но наследства лишу. Он живет в моей второй квартире. Отниму. Пожелаю счастья. В нашей общей квартире у него есть комната, пусть приходит. Один. Мне его жена и ее ребенок не нужны. Сам, батенька, пусть думает.
5555 Просветленный (23336) 2 недели назад
Если любишь ,женись.Если знаешь как строить семью? Как и на что жить ? Где жить? И главное -знаешь ,что такое -семья ? Два несовершенных человека живут вместе.разные интересы ,разные взгляды ? что может объединять ? вера в Создателя Вселенной. Его законы и принципы. Только он является основателем брака. Если есть в твоем сердце любовь к Богу и знаешь как построить семью на принципах и законах Бога -женись.Помни ,что ответ за семью несет муж-глава семьи перед Богом.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667019) 2 недели назад
А сын - сам разведён и алименты платит?)) ну нормально))
Вариант всяко лучше,чем если сын решит жениться на своем лучшем друге