Баг Yandere Simulator

Арина Холопова Ученик (98), открыт 2 недели назад
И так, играла сегодня в симулятор, после прохождения первого дня пошла на запуск второго и : Черный экран и кашель, будто кого то душат. Голос мужской. Я все понимаю, будь это игровой, но из персонажей ни кто таких звуков не издает + первый день я даже никого не тронула, что бы звук завис, что за фигня? Есть видео кстати, я засняла момент этот. ( За ним можно написать в тг @Bunch_of_laziness)
1 ответ
I didn't respond Знаток (401) 2 недели назад
Что хотел от сырой игры
Арина ХолоповаУченик (98) 2 недели назад
Почему от сырой? Достаточно хорошо проработанная игра с норм графикой
I didn't respond Знаток (401) Арина Холопова, разрабу насрать на игру