Выбор автомобиля из представленных вариантов

крос мак Цыганов Ученик (122), открыт 2 недели назад
Помогите выбрать авто из представленого списка или предоложите свой вариант. Бюджет 800.000-1.300.000
  1. Lifan Murman (820) , 2018
  2. Volkswagen Passat CC I, 2011
  3. Volkswagen Golf VII, 2014
  4. Nissan Terrano III (D10), 2018
  5. Great Wall Hover H3 I, 2013
  6. Lexus GS III, 2005
  7. Geely Emgrand X7 I Рестайлинг 2, 2020
  8. Geely Emgrand II, 2021
  9. Mazda 3 II (BL) Рестайлинг, 2012
  10. Honda Civic VIII, 2007
  11. Chevrolet Malibu IX 2020
  12. BMW 3 серии V 2010
  13. Nissan Qashqai II 2018
У каждого авто есть свои недостатки но и плюсы тоже имеются сделать выбор к кому то конкретному очень трудно.
10 ответов
I didn't respond Знаток (401) 2 недели назад
Бери гольф, Беха масло жрет, а нисан не брать
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 2 недели назад
никакие двигатели БМВ масло не расходуют
Это База Знаток (499) 2 недели назад
Выбор автомобиля зависит от ваших личных предпочтений, потребностей и приоритетов. Однако, при выборе автомобиля стоит учитывать такие факторы, как надежность, техническое состояние, уровень комфорта, экономичность и стоимость обслуживания.

Из предложенного списка автомобилей следующие модели могут быть хорошими вариантами в пределах вашего бюджета и возраста автомобиля:
- Volkswagen Golf VII, 2014
- Nissan Qashqai II, 2018
- Mazda 3 II (BL) Рестайлинг, 2012
- BMW 3 серии V, 2010

Эти модели известны своей надежностью, комфортом и удовлетворительным уровнем обслуживания. При выборе автомобиля рекомендуется также обратить внимание на историю обслуживания, техническое состояние и пробег автомобиля.
iSnext isnEXtЗнаток (303) 2 недели назад
мазда ржавая вся будет скорее всего - они плохо переносят долго житие оссобенно в РФ
Александр Сумин Гуру (3089) 2 недели назад
Я бы взял кашкай. Китайцев сразу нафиг. Все остальное старое.
Вашбродь Оракул (77512) 2 недели назад
Кашкай доставит менее всех проблем
Aston DBS Высший разум (493840) 2 недели назад
Тебя не смущает,что они все в разном бюджете и абсолютно разные автомобили?
P.S.Столько аккаунтов уже сменил,а ничему так и не научился
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 2 недели назад
мало того, не озвучены двигатели
Aston DBS Высший разум (493840) unixaix CATIA, я так понимаю,он рандомно набирает объявления на сайтах по вторичке и сюда кидает.Ни о каком фактическом выборе речи тут и не идет,ибо подростки балуются
Garik Гуру (3084) 2 недели назад
BMW 3 серии V 2010 бери и больше никому не морочь голову!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 2 недели назад
13-14 лет это многовато для 3 серии
Garik Гуру (3084) unixaix CATIA, я с сарказмом )
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169769) 2 недели назад
Из списка Мазду 3 12 года или Кашкай но только в такой комплектации- 2.0 л, 144 л.с., бензин, МКПП, передний привод
александр александр Ученик (153) 3 дня назад
https://t.me/autootzyv Сообщество где подскажут, на что обратить внимание при покупке конкретно интересующей вас марки и модели автомобиля, а так же расскажут о обслуживании и затратах при владении