Что такое реферальные бонусы в Яндекс еде?

Влад Денисенко Ученик (106), открыт 2 недели назад
Не могу понять что это и для чего смогу ли я получать деньги постоянное если человек работает зарезанный по моей ссылке с вывода или как
2 ответа
I didn't respond Знаток (401) 2 недели назад
Если пригласишь кого то по своей ссылке то дадут плюшку
Влад ДенисенкоУченик (106) 2 недели назад
Это понятно дают 1к мне интересно буду я на постоянной основе получать деньги?
I didn't respond Знаток (401) Влад Денисенко, нет
Тонко отвечено! Гуру (4018) 2 недели назад
Бывают два вида реферальных отчислений. Либо постоянно понемногу, либо один раз, но в разы больше, там и там есть своя выгода как сайту, так и человеку, какая у них программа надо уточнить либо у них в техподдержке, либо в описании к этой программе.