С чем носить очень широкие брюки, которые возятся по полу?

Даниил Бонетти Ученик (72), открыт 2 недели назад
9 ответов
MTW Профи (892) 2 недели назад
С оверсайз тишками, худаками/зипками
Если про кросы, то любые большие или кеды vans
... Оракул (62426) 2 недели назад
Носи красивые вещи, а это уродство оставь дурам
Полина Владимировна Ученик (217) 2 недели назад
не носить их,а то вместо метлы будешь
wayv Мастер (1682) 2 недели назад
их можно булавкой заколоть сзади незаметно, чтобы совсем уж не таскались по полу. посмотри лайфхак
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1369) 2 недели назад
с обувью на оч большой подошве, чтобы собой асфальт не подметать
а наверх очень узкий топ, чтоб норм выглядело, а не тупо мешок
Нелли Р Просветленный (35351) 2 недели назад
Сначала подгоните длину брюк по Вашему росту ( наденьте их), застегните молнию и ремень отметьте длину брюк где- то на уровне середины каблука. Все, можете подшивать. Это чтоб брюки реально не волочились по полу и не рвались раньше времени.. Потом уже подбирайте гардероб, с чем носить...