Так Тори Фокс девка или пацан?? Долго задавалась этим вопросом, но особо не копалась в этом

Алиса Ученик (65), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6277) 1 месяц назад
тори фокс утверждает, что он парень. однако его девичий голос вызывает сомнения. он объясняет это тем, что в детстве переболел скарлатиной. некоторые верят этому утверждению, но не все.
если посмотреть на историю его ника, можно заметить, что ранее он использовал ник vik.toria24042004, что явно ассоциируется с женским именем. образ тори фокс андрогинный, что может подразумевать как мужской, так и женский пол
что касается ориентации, тори фокс заявляет, что любит мужчин. если он действительно парень, это делает его гомосексуалом, а если все-таки девушка — то гетеросексуалом.
если вернуться к заданному вопросу — скорее всего тори фокс — это девушка по имени виктория.
Остальные ответы
сергей Оракул (84301) 1 месяц назад
себя хотя бы определила
Даниил Никонов Ученик (240) 1 месяц назад
Девка кнч. Она просто носок себе сувала под лобок, типа выпирает