Где и как найти человека в интернете если знаешь о нем совсем немного? Ниже пояснение

Юлия Дорофеева Ученик (101), открыт 2 недели назад
Знаю только что человек учится на архитектора. И в какое время ехал вверх по оранжевой ветке от Проспекта Мира с учебы. И саму внешность.

Все. Ни имени, ни возраст, ни название вуза/колледжа не знаю.

Я в отчаянии. Очень нужно найти человека. Что делать?
2 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 2 недели назад
Ну...раз ты знаешь, что он ехал с учебы, то скорее всего стоило бы начать с поиска ВУЗа, не думаю что учат на архитектора в каждом))) Далее узнать расписание, выбрать день, когда во всех этих ВУЗах закончатся пары в одно время...и ловить)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203159) 2 недели назад
ну так и подгадывай в это время он и едет опять и на остановке подожди..