Можно кататься без прав если скорость электровелосипеда 60км/ч а мощность 240w

bhtr dfhhjjtjdj Ученик (95), открыт 2 недели назад
Можно кататься без прав если скорость электровелосипеда 60км/ч а мощность по документам 240w?
4 ответа
нина калмыкова Ученик (239) 2 недели назад
а должны права быть на него? и потом, если бы даже надо было, при этом условии что ты привел, то по сути все бы и брали себе права, если логически подумать
bhtr dfhhjjtjdjУченик (95) 2 недели назад
Должны быть права если мощность выше 250w, у меня 240 по документам, а так он разгоняется до 60км/ч, естественно я так гонять не буду, максимум 40 км/ч
bhtr dfhhjjtjdjУченик (95) 2 недели назад
Типо разгон до 60, но мощность 240w. Будут ли штрафовать
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105794) 2 недели назад
Можно конечно, ни кто твою личную скорость проверять не будет, а 250w не требует прав
bhtr dfhhjjtjdjУченик (95) 2 недели назад
Даже если он может разгоняться до 60км/ч, штраф за езду без прав не будут выписывать?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105794) bhtr dfhhjjtjdj, 250 w никогда не разгонится без твоей помощи до 60 км/ч , у меня 500 w - это 40 км/ч , по этому вообще не парься
bhtr dfhhjjtjdjУченик (95) 2 недели назад
Естественно я не собираюсь так гонять
Алексей Искусственный Интеллект (175591) 6 дней назад
Можно, при условии что электродвигатель автоматически отключается на скорости 25 км/ч.
А если максимальная скорость превышает 50 км/ч это уже мотоцикл, то есть нужны права категории А (при мощности двигатель до 11 кВт - А1).