Решил уехать в другую страну, чтобы сдать на водительские права. Как объяснить родным?

Кальян Нахате Ученик (172), открыт 2 недели назад
Постараюсь кратко. В 19 лет пошел учиться в автошколу от нефиг делать. Серьезно к этому не отнесся, три раза не сдал экзамен и забил, работал, путешествовал, учился. Сейчас мне 22 года, теперь появилась тяга к рулю и охото иметь автомобиль, так как успел за это время жениться, мне неловко что я без прав, чувствую не полноценно! Жене пофиг, но я хочу водить транспорт, наверно стыдно не водить авто в 22 года. НО! Сейчас ввели новый закон в ГИБДД, на сдачу экзамена дается одна попытка в полгода! Сдать нереально. Сразу говорю - вожу хорошо, но извините за полгода я буду заниматься другими делами, а не отдавать постоянно два косаря за час вождения. Кароче подумал я так, и решил поехать на годик полтора в Беларусь, чтобы заново пройти обучение в автошколе и серьезно к этому отнестись, там нет глупого закона «про сдачу экзамена раз в пол года». Все против, друзья, родители, жена. Говорят тут работа, карьера и прочие обстоятельства. Без прав спокойно можешь жить, сдашь как нибудь. Че ты туда прешься? Я и сам особо не хочу ехать в Беларусь, но считаю что без водительских прав - я никто. Это мой не закрытый гештальт, один психолог на ютубе сказал, что если ты в 25 лет в общественном транспорте- ты неудачник, вот я и загнался, осмотрелся вокруг - у всех есть права. Как быть? Считаете ли вы нормой быть в 22 года без прав? И как объяснит родным, что я уеду в Беларусь
6 ответов
Дима Миненко Гуру (4156) 2 недели назад
казах спит , как его разбудить???
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6268) 2 недели назад
скажи прямо, что ты предатель родины.
Ev Fed Оракул (65184) 2 недели назад
Так по возвращению нужно обменять права ,а при обмене нужно пересдавать
Кальян НахатеУченик (172) 2 недели назад
Нет, можно во 1 просто ездить по белорусским правам, а во 2 там только теория. С этим проблем нет
Андрей Иванович Оракул (70881) 2 недели назад
Со справкой ВУ не дают нигде!
Sebastian Vlasenkod Ученик (111) 1 неделю назад
Друг, я думаю ты сильно усугубил эту ситуацию и возможно поступить намного проще, я вот к примеру быстро получил водительские права без экзаменов и медкомиссии и советую обратиться сюда .