Мальчики лет 20, лучшая подружка девочкам, при этом нормальной ориентации. Это что такое по планетам может быть?

Ольга Петрова V Гений (75853), закрыт 2 недели назад
Среднего роста, симатичный, с девочками ему удобнее, чем с мальчикми общаться.

Просто вот такая дружба по совместному обучению в ВУЗе?
Лучший ответ
Мечтательная Луночка Знаток (290) 2 недели назад
Соглашусь с Семёном…К сожалению, общество часто мыслит стереотипно..((Ну, и люди тоже…Просто ему комфортнее общаться с девушками, вот и всё)) А по планетам…)???Ну, как вариант, солнце и/или Марс в воздушных знаках…Конкретно, в Близнецах и Водолее…вообще, солнце и Марс-образ мужчины, какой он…))Так вот, это указывает, что он «парень-друг» условно говоря))
(А если у женщины Луна и/или Венера воздушные…то она «девушка-друг»…)
Также возможна у него Венера в Близнецах/Водолее)) Дружба с женщинами…Мэйби стеллиум в Водолее/Близнецах, но тут надо смотреть индивидуально)) если солнце/Венера/Марс в воздушном знаке, то тогда указание достаточно явное)
Ольга Петрова VГений (75853) 2 недели назад
Я Близнец, Луна не в воздушном знаке, отношения с музчинами длузеские часто, про близнецовскую Венеру больные фантазии других знаков.
Мечтательная Луночка Знаток (290) Ольга Петрова V, у меня Близнецовская Венера, знаю, о чём говорю) но у меня Луна хоть сильная, Марс в Рачке, хотя бы душевность какую-то даёт?вообще, не люблю свою карту(((плак-плак((
Остальные ответы
Семен Кабанов Мыслитель (6844) 2 недели назад
То что парень общается с девушками, а не с парнями- тут причины разные могут быть. У нас просто общество звезданутое- женщина по их мнению должна умереть сидя в 3 стенах с мужем и детьми, а если парень не ругается матом не пьет и не курит, общается с девушками, то он голубой. По планетам покажет натальная карта, возможно Венера в женском знаке.
Паша Алексеев Высший разум (366036) 2 недели назад
А с кем еще дружить в 20 лет, если "нормальной" ориентации? Другой вопрос что если просто "дружит" это уже признак и повод задуматься...
Ольга Петрова VГений (75853) 2 недели назад
в силу свoe брутальнсти ты вoпрoc нe пoнял
Паша Алексеев Высший разум (366036) Ольга Петрова V, в силу своего самомнения ты понятия не имеешь что такое Астрология, и чем она отличается от психологии... )))
Ани Лика Просветленный (25912) 2 недели назад
Нейтральные марс и венера. Например, с марсом в овне никогда дружить не будет, только если с мыслью потрахать.
化け猫 Искусственный Интеллект (253072) 2 недели назад
Не понял, а где вопросы про мировые катаклизмы?
Ольга Петрова VГений (75853) 2 недели назад
мировые катаклизмы : Политика
А.Т. Оракул (86183) 2 недели назад
Это значит застенчивость и неумение строить отношения с противоположным полом. Непроработанные и слабые мужские планеты - Солнце, Марс, Сатурн. Не умеет обозначать себя как самец, избирает роль "сынка"/ "дружка" - "омежка", как сейчас молодежь таких обозначает.

Дружбы мужчин и женщин в пубертатном и половозрелом состоянии не бывает - это вам любой психолог подтвердит. До и после - да, а в период активного размножения есть сексуальный интерес - активный или подавленный.
Ольга Петрова VГений (75853) 2 недели назад
вопрос астрологический, ответы выше по теме, кроме царя горы
если вы после 46-ти запрограммировали себя на инволюцию - это ваш выбор
в севременном мире и у после 70 мужчины зачинают, а женщины рожают
время изменилось, вы нет