Заберут ли мотоцикл

Матвей Бураков Знаток (422), открыт 2 недели назад
Если я буду вести (тащить за руль) по обочине мотоцикл (не заведëнный), то его может забрать полиция или выписать мне штраф? Мне 16, мотоцикл без документов.
4 ответа
Кирилл Ди Мыслитель (5507) 2 недели назад
Ключи спрячь скажи что их нет
Матвей БураковЗнаток (422) 2 недели назад
Ну так его могут забрать? Урал если что
Кирилл Ди Мыслитель (5507) Матвей Бураков, если нет ключей и не можешь завести до дома то нет
Radiy Оракул (56475) 2 недели назад
тут 2 варианта - либо ты катаешься без прав и документов (легко проверить температуру двигателя) либо ты его угнал, документов то нет :)
Так что заберут.