Не работает Clamp в MathF. C# .NET

Дени Митрофанов Ученик (119), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста! Не знаю уже куда деться! Вот не видит его и не видит, всегда им пользовался а теперь не работает. Кто сталкивался подскажите пожалуйста!
Дополнен 2 недели назад
upd: Я написал MathF а не Mathf... Из за регистра пришлось потратить пол часа
1 ответ
Pourquoi n'es-tu pas mort? Просветленный (35931) 2 недели назад
.NET SDK обновлён до последней?

Проверь версию проекта. Убедись, что проект настроен на использование правильной версии .NET. В файле .csproj должна быть указана соответствующая версия, мол:
<PropertyGroup>
<TargetFramework>net5.0</TargetFramework>
</PropertyGroup>

Или можешь использовать System.Math вместо MathF, типа:
int index = Math.Clamp(IndexOf(b.state) + 1, 0, tileStates.Length - 1);

Если float позарез нужен, тогда мб приведение типов:
int index = (int)Math.Clamp((float)(IndexOf(b.state) + 1), 0, (float)(tileStates.Length - 1));
Дени МитрофановУченик (119) 2 недели назад
Я написал MathF а не Mathf... Из за регистра пришлось потратить пол часа