Кто был вашей первой любовью? Пожалуйста, не упоминайте предмет или животное, кроме человека

Мистер Писька Ученик (139), открыт 2 недели назад
И какие характеристики в нем/ней вам приглянулись первыми?
8 ответов
Ivan Sviridov Просветленный (48594) 2 недели назад
красота, легкость, жизнерадостность и живая улыбка.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Мальчик. Красивый, веселый, добрый, умный.
Зелёные Полутонна Ученик (103) 2 недели назад
Это было в классе 7-8… эта девочка была очень привлекательной и скромной, но и чутка занудой. Я ее можно сказать терпеть не мог до одного момента, когда я просто рисовал какой-то эскиз у себя в тетради и не посмотрел на него. Не знаю, что это было, но я явно был слишком влюблен, набрался мужества с ней заговорить. Время от времени все шло к отношениям, мы начали встречаться. Я любил её поступками, словами и мелодиями, ха-ха. Я бегал ночью в снег и в дождь на другой конец , чтобы купить ей что-то, нарвать цветов, короче, сделать приятно. Были вместе недолго, 2 года и расстались по моей инициативе, потому что из-за отношений пропал как-то контакт с друзьями, были молодыми и глупыми. Прошло 4 года с расставания, но мы не перестаем общаться и каждый год у нас на «месяц» любовный период. Только правда похоже всё… она влюбилась в одного паренька, а я так ни в кого и не могу. Недавно написал ей пару строк и кинул в почтовый ящик, просто ни с того ни с сего, уснуть не мог, ночью подъехал, кинул. Там было что-то ттпа: «Другая дама - роза из тысячи роз. Ты - моя дама, я на тебе рос.»

Я сильно разочаровал ее за два года, потому что запил и испортил все попытки, скорее это причина, что сейчас я не с ней. На новый год она мне сказала, что я любила и пыталась, но уже невозможно, хоть ты и стал лучше.

Но запомните ребят, цените себя и свою любовь. Если она сдалась и я сдался, значит, это не любовь вовсе, а что-то.. другое, фиг знает что. Всем добра!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188774) 2 недели назад
Человек.
Какие характеристики? Одинаковый биологический вид.
死せ, 神殺鎗 Мастер (1530) 2 недели назад
Была в принципе не только первой любовью, но и девушкой, с которой я мог поговорить как с другом. Привязался не заметив, но в итоге любовь не взаимна