Каким будет мир через 20 лет?

М и н ч а н и Н Высший разум (710150), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (41075) 1 месяц назад
20 лет назад думали, что мы тут, в 24, будем летать на машинах уже, роботы будут повсюду :) А в итоге?..
Я надеюсь, через 20 лет придумают телепорт, но это уже фантастика..)
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (408315) 1 месяц назад
не придумают
Хэ Янь Просветленный (41075) Товарищ Маузер, вот и я об этом... Фантастика
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408315) 1 месяц назад
Лукашенко будет у нас почетным пенсионером)))
Relic Искусственный Интеллект (104343) 1 месяц назад
Алиса Селезнева уже не та что при советах...на российских экранах уже
Дмитрий Осинцев Профи (681) 1 месяц назад
Я думаю, что почти ничего не изменится, мир немного модернизируется, появится больше техники и производств. А в далеком будущем мир будет, как в фильме "Бегущий по лезвию". Где большая часть планеты в руинах, и функционируют только небольшие высокотехнологичные участки