Как называется расстройство|диагноз когда очень сильно ценишь вещи,и при потери грустишь

Владислав Картошка Ученик (115), закрыт 2 дня назад
например потерял резинку для волос которую подарила мама,рыдал оч долго,а когда нашел стал относиться к ней более бережливо
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (635484) 2 недели назад
сильновыраженный вещизм )
Владислав КартошкаУченик (115) 2 недели назад
как от этого избавитьсч? я пока не найду вещь которую потерял-я не могу быть спокоен
Остальные ответы
ZHAN Оракул (64590) 2 недели назад
Жадность.
Владислав КартошкаУченик (115) 2 недели назад
какая к черту жадность?вещи мои,я переживаю,что лишился моего