Почему квантовую теорию подстраивают попы под религию, а не наоборот?

wda wdas Знаток (438), открыт 2 недели назад
5 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523) 2 недели назад
))Это вряд ли...прогрессивная религия какая то...
V&S Искусственный Интеллект (211491) 2 недели назад
Где квантовая физика и где семитские секты вы что пишете у них наука отродясь табутировано!
Что вы :))))
Алмаз Исаев Мудрец (11993) 2 недели назад
Это им не поможет. Меч-кладенец найден и дни змея Горыныча сочтены.
юля Мыслитель (9167) 2 недели назад
А как наоборот? Квантовая теория должна подстраивать под себя религию?
Кириченко АртурПрофи (698) 2 недели назад
А что! Было бы неплохо. Пророк Шредингер и т.д.