Девочки, какая ваша любимая принцесса Диснея?) А принц?) Какая пара более совместима психологически, как вам кажется?)

Девичья Память Мастер (2255), закрыт 1 неделю назад
Мне кажется лучшая пара - это Ариэль и Флаундер :)) Или Ариэль и Чудовище :)
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (38826) 2 недели назад
Мулан и Рапунцель
Обе решительные и отчаянные, сильные характером и смелые :)

А вот принц мне понравился из Золушки 3: там он действительно хороший персонаж за исключением фразы "кто же знал, что туфелька может подойти не только одной девушке?" (так смешно было, на всю жизнь запомнила). Остальных принцев и не помню, они там фоном... Золушка из 3 части тоже понравилась.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (26539) 2 недели назад
Принцесса Флаттершай
Девичья ПамятьМастер (2255) 2 недели назад
Здесь для девочек вопросы, а не для Абсолютов :))
Алекс Просветленный (26539) Девичья Память, когда-нибудь ты от меня отстанешь...
Девичья ПамятьМастер (2255) 2 недели назад
Это к тому, что эта травма исцеляется нежностью :))
Relic Искусственный Интеллект (103875) 2 недели назад
Урсула и прынцэм...
Девичья ПамятьМастер (2255) 2 недели назад
Урсуле надо отдать сразу всех глупых принцев: и которые свою любовь без голоса узнать не могут, и которые ведутся на ведьм, и которые себе невесту по туфлям ищут! :))
Relic Искусственный Интеллект (103875) Девичья Память, вооот..хоть кто-то понял)))
Señorita ♡Мастер (1611) 2 недели назад
Урсуле нужно кого-то в пару из злодеев подобрать))
Relic Искусственный Интеллект (103875) Señorita ♡, а чем прынц не злодей...латентный)))
*Маковка* Мыслитель (9460) 2 недели назад
Мне нравится Мулан... Она сильная)
Александра Мастер (1064) 2 недели назад
Золушка, помню ее мерцающее платье.
Девичья ПамятьМастер (2255) 2 недели назад
Даже не знаю, какую ей пару подобрать :) Возможно, Юджин Фицерберт? :)
Garara・S・Leep Мудрец (10808) 2 недели назад
Пошел твой дисней. Вот принцесса всех принцесс
Искусственный ИнтеллектГуру (3053) 2 недели назад
почему анимешники такие злые? потому что у них бесчувственные губы?
Искусственный Интеллект Гуру (3053) 2 недели назад
Ариэль и Флаундер отличная парочка))