Общество,Функции религий и т.д

Виктория'блин Охотникова Ученик (95), открыт 2 недели назад
почему люди с возрастом ценят элитарную культуру,и почему именно с возрастом ??
ОТВЕТ СРОЧНО,ПРОШУ
3 ответа
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 2 недели назад
да нифига... у меня сосед 75-ти лет ценит только самогон и матерные частушки и плевать ему на элитарную культуру
Mido Mico Искусственный Интеллект (159695) 2 недели назад
нет такого феномена.
элитарность - ее воспитывают. и это порочное воспитание. потому что делит людей на сорта.
ZHAN Оракул (64590) 2 недели назад
Смотря какие люди. Это индивидуально.