Сброс заводских настроек

Валерия Костенко Знаток (409), открыт 1 месяц назад
Болтала сегодня по видеосвязи в телеграмме с подружкой, и телефон вырубился, пошли на экране какие то проценты, а после начал долго грузится, как по итогу, сбросился сам до заводских настроек.
Нажимать я точно никуда не нажимала, сам отключился, и перегрелся.
Что это может быть, подскажите пожалуйста, сейчас пришлось восстанавливать доступ к аккаунтам, скачивать приложение на телефон, коротко говоря проходим заново с телефоном жизнь)
1 ответ
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 1 месяц назад
Ничего теперь самопально делать нельзя и советов "друзей" слушать тоже. Топать на пунк раздачи и просить настроить. Само по себе это несложно, но там сразу к серверу подключат и всё сделают.
Валерия Костенко Знаток (409) 4 недели назад
Я не понимаю, пункт раздачи это что?