Из когнитивной психологии! Выберите одну из картинок, и расскажите почему выбор пал на неё?

Славянка⚜️ Высший разум (101462), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (814255) 5 месяцев назад
Мне нравится та, что в центре больше всех. Потому, что именно на ней я вижу именно рисунок..Я вижу на ней красивый пейзаж..Это волны. это красивые горы, скалы, айсберги...Причем удивительное сочетание)
Остальные картинки как то вялые для меня, абстракция..
а тут жизнь) Я люблю жизненные
Славянка⚜️Высший разум (101462) 5 месяцев назад
Поэтому она и центре !! Отличный выбор !))
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (814255) Славянка⚜️, спасибо)) а что он значит?
Остальные ответы
OɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (161015) 5 месяцев назад
Седьмая. Ассоциируется с пляжем на море
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162301) 5 месяцев назад
верхний правый угол. Там офигенные анимэшные пейзажи, если покрутить.

И каков результат?
Динамичная личность.
Неустойчивый Искусственный Интеллект (126329) 5 месяцев назад
в первом ряду первая....там завуалированная голова и она мне нравится
Дмитрий АлександровичОракул (73218) 5 месяцев назад
Гагарин
miracle tea Профи (996) 5 месяцев назад
четвёртая,ну не знаю ассоциация с лесом
Елена Искусственный Интеллект (726016) 5 месяцев назад
почему то сразу на вторую взгляд упал ..и не хотел отрываться от нее ..И что это значит ?
Золото.Свет. Гармония.
Елена Искусственный Интеллект (726016) Славянка⚜️, спасибо ..
Хэ Янь Просветленный (48037) 5 месяцев назад
9-я. На волну похожа, может она и есть. Вид сверху)
M N Просветленный (28030) 5 месяцев назад
выбрал эту .. А почему? не знаю. Мне просто так спокойнее ,гармоничнее и прощеа расскажете потом в комменте что значит?
Перфекционизм
M N Просветленный (28030) Славянка⚜️, ну вот..... да уж... это надо обдумать...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511391) 5 месяцев назад
вообще,не выбрала бы ни одну .. такие цвета какие-то траурные.. нет радости.. даже вон сусальное золото и то не радует.. наверное у меня депрессия, но глаз зацепил нижнюю крайнюю правую... такое ощущение, что большой котик пытается вломиться в норку к маленькому мышу.. а тот стоит за углом живот втянув... прям весь в стену вжался.. бббб , как жаль мышь .. ведь жила, никого не трогала.. подумаешь, ну ченить утащит.. так это всего крошка , а не целая свинья...
Владимир АлексеевичПросветленный (32396) 5 месяцев назад
Птичку бумажну бери )
Славянка⚜️ Высший разум (101462) Владимир Алексеевич, ????
One is not so bad Просветленный (44275) 5 месяцев назад
там где синего нет и золотого*, однотонные (интерьер)
акценты в дизайне можно сделать и солидней раз на то пошло,
но никак на данную композицию..
есть куча 3д технологий...
Философия Разума Искусственный Интеллект (302291) 5 месяцев назад
Ничего интересного.
Бред воспаленного мозга.
Девичья Память Гуру (3797) 5 месяцев назад
Верхняя в центре, она отражает свет :)
Гармония.Золотая середина.)
TXM Мыслитель (6757) 5 месяцев назад
Мне нравяться вооооН те железные штуковины, доктор .. ведь они тоже являються в данный момент картинкой ... ну вот нравяться и все , форма у них такая круглая как у глобуса ... прикольно короче ... а еще их катать можно .. наверное .

дак вот и вон та синяя картинка в центре .. ну потому что синяя .. ну море небо все дела и потому что в центре ну и спокойная ... не вихрей не ураганов,

счас погодь, я остров нарисую с пальмой и пойдем с вами загорать туда .
????
TXM Мыслитель (6757) Славянка⚜️, квадратики - рад что вам интересны мои ответы ))
iNOi Искусственный Интеллект (345955) 5 месяцев назад
Ну каждую разбирать или те которые ассоциируют друг друга.
Мне в среднем ряду справа.
Видно контраст. Объем и понятная стекающая абстракция.
Не приводит в восторг цветовые случайные пятна.
Композиционно динамична.
Большая часть движения
Вертикаль можно назвать статичной.
Металлически устойчивой...
Характер устойчивый, склонен к быстрому мысленному выбору.))

Фигурки под низом видно тоже не зря.
Оригами отдельный вид искусства...
В какой замысле творческом он там затесался.
В домике видно из пластмассы.
Искусство и искусственное случайное впечатление
Как яйцо и курица что раньше))
Хидео Мыслитель (8195) 5 месяцев назад
Тут не одна картинка не похожа на мой духовный мир, но могу сказать, что выбрал бы самую среднюю - Вода - это жизнь, она наполняет наше тело и очищает от всех предрассудков и недостатков, особенно когда нам жарко и хочется искупнуться или выпить...
NONAME Гений (63076) 5 месяцев назад
А я бы стену перекрасил. В оливковый.