Какие наушники более полезные для ушей?

Zorge Оракул (54961), открыт 2 недели назад
или особой разницы нету?
9 ответов
Эмиржан Курманбаев Мастер (1435) 2 недели назад
2 конечно. Беспроводные на нервы очень влияют
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101742) 2 недели назад
Они все беспроводный )
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6268) 2 недели назад
ещё какие сказки расскажешь
Эмиржан Курманбаев Мастер (1435) Нет это не сказки
Эмиржан КурманбаевМастер (1435) 2 недели назад
Ааа что это
Эмиржан КурманбаевМастер (1435) 2 недели назад
Как это
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6268) 2 недели назад
изменения в репродуктивной функции: аналогично, нет убедительных доказательств, связывающих использование беспроводных наушников с нарушениями репродуктивной функции.
Эмиржан Курманбаев Мастер (1435) uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮,
Sergey Vilov Мудрец (14080) 2 недели назад
первые для мобилки вторые жоска в компик поиграть
Сан Санов Искусственный Интеллект (107688) 2 недели назад
А что ты ими вылечить хочешь.
Полноразмерные менее вредные
ZorgeОракул (54961) 2 недели назад
ну просто буду носить каждый день, я бы хотел спасти свой слух
Сан Санов Искусственный Интеллект (107688) Zorge, чтоб спасти слух, носи вторые и не включай.
awsdawn Знаток (254) 2 недели назад
Конечно разница есть. Очевидно круче будут 2.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316745) 2 недели назад
Наушники с вибромассажёром ищи. :о)
ZorgeОракул (54961) 2 недели назад
Искусственный интеллект всегда рулит
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316745) Zorge, Ну так вопрос про "полезные наушники" был.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109371) 2 недели назад
Полезных наушников не существует.
ZorgeОракул (54961) 2 недели назад
Душнила, ты же прекрасно понял что я имею ввиду
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101742) 2 недели назад
Вторые как раз на уши давят сильнее. В 1 я могу по 6 часов сидеть а с 2 макс час
ZorgeОракул (54961) 2 недели назад
ну для ухудшение слуха же разници нет?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101742) Zorge, На слух влияет только громкость остальное не важно
����� ������ Знаток (308) 2 недели назад
2 Затычки вреднее чем полноразмерные
ZorgeОракул (54961) 2 недели назад
можно поточнее информацию
����� ������ Знаток (308) Zorge, С затычками нет вентиляции, теплая и влажная среда способствует образования бактерий и инфекций. Еще затычки вреднее для слуха, так как источник звука близко расположен к перепонке и сильнее бьет, и полноразмерные иначе бьют, звук как бы рассеивается