Почему вы не любите бразильские сериалы?

убить БИЛЛА Просветленный (43237), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Они более скучные, чем ответы?
Лучший ответ
Маня Просветленный (24286) 4 недели назад
я вообще сериалы не люблю. размазывают сюжет и как правило, выдумывают к концу всякий бред
Остальные ответы
*Маковка* Мыслитель (9631) 4 недели назад
Я их много пересмотрела... насытилась, так сказать...
Астарот Мудрец (16479) 4 недели назад
Чтобы я ходил по квартире и вздыхал: О Мадонна ? ) Увольте!
Сестра с мамой пересмотрели все, тропиканку, просто Марию... это тяжкая пытка!
Николай . Гуру (3648) 4 недели назад
там много диких обезьян
ZHAN Оракул (64641) 4 недели назад
Потому что людей люблю.
Елена Искусственный Интеллект (646212) 4 недели назад
раньше они были в диковинку ..а теперь кажутся наивными ..потому и не смотрю )
Алекс Просветленный (26671) 4 недели назад
Почему, люблю
Жестокий ангел, в свое время, мне Очень заходил)
Сатурн Оракул (58793) 4 недели назад
Я их даже не смотрел практически ни разу. А не люблю, потому что вероятно они на другом языке, (даже при наличии перевода это несколько влияет) имеют какую-то свою атмосферу, культуру и некую "шизу", по типу тех же индийских сериалов, фильмов, часто они не такие уж интересные для меня, направлены по большей части на местное население и показывают то что им знакомо. А так как я не живу в Бразилии и ни разу не был там, то мне это может быть непонятно и неинтересно.
iNOi Искусственный Интеллект (332092) 4 недели назад
Да когда то взяли количеством серий)
Прикольно... необычно...
Есть жанр сейчас не мелькающий.
Мыльная опера.
Видно зрительская аудитория..
Хотя думаю это кинематограф шибко стал умным.
Завернет, запречет, ищи сиди смотри попробуй разбери что к чему.

Или когда то писал...
В каком фильме эпизод.
Привязали к стулу и посадили перед какой то оперой.
Увлекся персонаж развитием судеб и событий.
Они не скучные... они тихие и простые...)
Ненавижу Работать Просветленный (22266) 4 недели назад
Люблю и постоянно их смотрю! Более того, даже прекрасно в них разбираюсь. Люблю бразильские сериалы с лихо закрученным сюжетом и поднятыми в них социально значимыми темами.
убить БИЛЛАПросветленный (43237) 4 недели назад
А например какие?)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1321309) 4 недели назад
Однообразные. Один-два посмотрела и больше не хочется.
Ариана ... Мудрец (19808) 4 недели назад
Я люблю...они хоть и скучные, но зато добрые...