120 герц сломались

Артём Хлеб Ученик (105), на голосовании 1 час назад
у меня Redmi Note 10 Pro я отключал оптимизацию MIUI и включал обратно.
Теперь когда телефон не на зарядке включается 60 герц и это никак не изменить даже через setedit, но на зарядке 120 герц. Помогите.
Голосование за лучший ответ
СМ Мыслитель (9583) 1 месяц назад
Частота обновления какая выставлена? Не забывай, не все типы экранов могут давать 120 герц на низкой яркости экрана