Оттенок у темы браузера Хром.

Марк Шалаев Знаток (259), закрыт 4 недели назад
У меня телефон, довольно продвинутый.
по умолчанию тёмная тема.
В какие-то моменты я начала замечать, что у тёмной темы в браузере появлялись оттенки: синеватый, красноватый. А сейчас появился зелёный. Я не понимаю, как это исправить и прекратить эту "цветовую бомбу"..
Дополнен 1 месяц назад
Да, действительно из-за обоев. Спасибо всем за скорую помощь мне.
:D
Лучший ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (49215) 1 месяц назад
Обои меняй. Функционал android 12 который берет цвета от обоев и делает интерфейсы с таким цветом
Остальные ответы
Танчик-Титанчик Мыслитель (5251) 1 месяц назад
может эти оттенки в определенное время появляются . ночью коричневый . утром синий и т.п Я не знаю. у меня такого никогда не было