Какие вы знаете признаки сломанной психики?

М и н ч а н и Н Высший разум (709673), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Осинцев Профи (687) 2 недели назад
На своем опыте скажу, что комбинации могут быть разные. Нарушение речи, физиологические нарушения(тики, афазии и тд), поведенческие отклонения(странно двигается, издает звуки), нарушение интеллекта(не понимает как считать, проблемы с ассоциациями, логикой). Иногда эта поломка врожденная, а иногда появляется в связи трудными жизненными обстоятельствами
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 2 недели назад
ну например - шапочка из фольги... Или там "кто не скачет - тот москаль"... опять-же... нос в кокаине...
miracle tea Профи (821) 2 недели назад
Суицидальное поведение
Malvin Мудрец (12320) 2 недели назад
для отождествления ответа с автором..
первый признак..
***** Искусственный Интеллект (345405) 2 недели назад
глубоко закомплексованный человек
Eduardo Гуру (2800) 2 недели назад
Оле! Оле! Оле! Оле! Их фарэ драйе БМВ