Работа в вкусно и точка в 15 лет

Платон Андреев Профи (994), открыт 4 недели назад
Скоро лето и я хотел бы устроиться на работу в вкусно и точка. Не подскажите ли какого вида работы могут мне предложить? Честно, я даже не знаю что я вообще могу делать в там в 15 лет. Убирать в зале?
6 ответов
Clown Seizures Мастер (1153) 4 недели назад
в 15 лет нельзя в 16 уже можно
6e6f7468696e67Просветленный (38234) 4 недели назад
мы про работу или се
Clown Seizures Мастер (1153) not_exst, так они убрали возможность работы в 15 лет ведь было куча убыдков и косяков, а в 16 насколько я знаю можно уже работать на кухне, но принимать заказы вроде нельзя
Агушка Мастер (1136) 4 недели назад
Работа ртом
АгушкаМастер (1136) 4 недели назад
Кто такую вкуснятину не доест....
Платон АндреевПрофи (994) 4 недели назад
Это то понятно))) после смены то
Чувак Бирка Мастер (2184) 4 недели назад
Ты месяц ток устраиваться будешь, лол, а так да, будешь вытирать и мб на кассе стоять, если не затупок
Платон АндреевПрофи (994) 4 недели назад
Ну не месяц конечно а неделя, две. Спс
NI Просветленный (28923) 4 недели назад
По-моему уборка в зале это наиболее лёгкая работа во Вкусно и точка
Дмитрий Ильин Ученик (167) 4 недели назад
если хочешь заработать то сдавай бутылки, а так с 16 лет только
Платон АндреевПрофи (994) 4 недели назад
Неа)) с 15 лет можно устроиться. Какие бутылки, сейчас не ссср к сожалению
Тонко отвечено! Гуру (4034) 3 недели назад
Можно в нете зарабатывать, я как раз ищу единомышленников, вопрос выше. Правда я ищу более взрослых серьёзных людей, но для кого многое не известно в нете, ты ещё молод, быстро меня можешь перерасти, но если захочешь можешь написать. Я зарабатываю не очень много, но уже больше чем у многих в небольших городах зарплаты, а если всё развить вообще можно много зарабатывать. Конечно для навыков общения тебе полезнее будет в реале работать, но можно как доп со мной.