Можно ли уйти в оплачиваемый отпуск, если работаешь курьером как ИП?см

Опоооооссуууууум Мудрец (11503), закрыт 1 неделю назад
Заyeбался работать, честное слово. В последние 2 года не отдыхал больше недели.

И работать стал плохо, просто утомился
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (408070) 2 недели назад
Какие ИП оплачиваемые отпуска? Кто предоставлять должен? Надоело ипешнику работать, может не работать, это его личное дело. Может на накопленные деньги хоть год, хоть два отдыхать.
Остальные ответы
Иванов Мудрец (14523) 2 недели назад
ИП работает на себя, сам себя можешь отпустить в отпуск (неоплачиваемый)
Алексей Искусственный Интеллект (175591) 2 недели назад
Отпуск положен только тем, кто работает по трудовому договору.