Можно кататься без прав если скорость электровелосипеда 60км/ч а мощность по документам 240w?

bhtr dfhhjjtjdj Ученик (95), открыт 2 недели назад
Можно кататься без прав если скорость электровелосипеда 60км/ч а мощность по документам 240w?
Естественно не собираюсь так гонять, но за наличии такого мощного двигателя могут влепить штраф если без прав? Даже если написано что мощность 240w
3 ответа
урал францовский Ученик (151) 2 недели назад
Не по дорогам общего пользования а по специально выделенному участку дороги
алты-балты Искусственный Интеллект (312258) 2 недели назад
Всё равно катаешься с максимальной скоростью