Почему донка крокодилы и катушки на них такие дешёвые ?

Алексей Филиппов Ученик (2), открыт 2 недели назад
Почему донка крокодилы и катушки на них такие дешёвые ? То есть я имею ввиду к помера минтернет магазин kaida fish там катушки стоят рублей 350 - 500, а донки крокодилы 600 - 950 рублей вопрос: в чем подвох ? Или если это так должно быть то почему ?
4 ответа
Алексей Мастер (1860) 2 недели назад
кракодил стеклопластик . прочный но тяжелый. катушка хз !
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269676) 2 недели назад
Магазин для нищебродов.Те,кто покупает Крокодилы,у тех нет денег на норм катушку.Вот такие суперэкономы и покупают катушки с пластмассовыми шестерёнками и фторопластовыми подшипниками.
Андрей Супрунов Мыслитель (7241) 2 недели назад
Потому что это сделано не для рыбалки, а "что бы было".