В случае, если я еду по полосе с реверсом, и отключился реверсивный светофор

BitterPineapple Знаток (300), открыт 2 недели назад
Правила говорят, что я должен "немедленно" перестроиться вправо. Вопрос: водители справа мне должны уступить дорогу для НЕМЕДЛЕННОГО перестроения или я должен их пропускать как при обычном перестроении?
Дополнен 2 недели назад
А ЧТО КОНКРЕТНО ПО ПРАВИЛАМ?? нужно строгое обоснование
3 ответа
Тома Джерина Мыслитель (6016) 2 недели назад
Они могут не отследить. Так что пропускайте лучше вы.
Жареный кирпич Мыслитель (5140) 2 недели назад
Перестроиться и пропустить так же как при обычном перестроении