Почему несмотря на поселок из 900-1000 жителей продавцы,кассиры в универсамах часто меняются(уходят)?Куда они деваются?

in green Знаток (295), открыт 2 недели назад
Порой не работают даже месяц. Постоянно/часто меняются,и как я понимаю - очень многие были приезжие

Зачем же они тогда на время едут работать в такое место,а не в город или более большой поселок?
6 ответов
Алексей Мастер (1860) 2 недели назад
может быть не посилам им эта работа или работодатель требовательный и за малейшый проступок увольняет
Иванов Мудрец (14517) 2 недели назад
ты с магазина украл бутылку дорогого алкоголя, а недосдачу вешают на текущую смену. Вот они и увольняются из-за долгов.
Сергей Гальчанский Просветленный (33180) 2 недели назад
от низкой зарплаты,нет пресловутого плана и много просрочки и воровства. Выше верно сказали о тотальном воровстве в нищих посёлках ,где дети те ещё воры. У меня был да и есть знакомый,у него по наследству старый дом в посёлке..обворовывают все..дети ходят с ведёрками на лямках к пузу и собирают ягоды...а поймает ,так шуму,что детям витаминчик не дают! Тварь такая!
Татьяна Шеховцова Высший разум (425411) 2 недели назад
Прочитала твои вопросы. Как с тобой связаться вне этого сайта? Напиши любой контакт (почту, как найти в мессенджере, любой; желательно не телефон, телефон на мейле оставлять не стоит)
Я хочу помочь