Стоимость покоса травы (одной сотки)газонокосилкой хозяев и расходом их бензина

˙·•●☼ПрОсТо АнДрЕй☼●•·˙ Профи (735), открыт 2 недели назад
при всё этом эта площадь конечно далеко не идеальное для работы этой " "газоноколяской" я имею ввиду что половина всей этой площади засажена абсолютно разной растительностью,от всяких там одиноких цветочков,клумб, кустов смородины,крыжовника,яблонь, и тд и тп... это я у тому что, в этой ситуации требуется больше усилий,времени,так как это всё нужно аккуратно окосить, порой даже на 360 градусов повертеть ей и подёргать эту тарахтящую приблуду. это вам не ровненькое футбольное поле без всяческих припятствий,тем самым если это всё обобщить,то получается и километраж значительно увеличивается. Вот помогите в этом вопросе мне правильно разобраться. Короче вот моя устная формула, которую следует правильно решить , учитывая мой возраст 45 и что у меня после таких работ весь вечер ноют ноги а по шагомеру выходит 25 км и 2 бачка полной заправки. думаю 3-2 литра бензина. московская область. вот по этой причине я не могу где то в интернете посмотреть расценки... я хочу что бы было всё справедливо. ну а так платят мне 8 тысяч и меня в принципе всё устраивает. сам себе хозяин, никого на этой дачи в будни нету. сделал работу,помыл косилку, убрал в сарай. люди вон некоторые за три тысячи 12 часовую смену мешки с картошкой на палеты складывают, под надзором бригадиров и ничего молчат. а куда тут денешься. а я раз в неделю на это с часовым обедом и перекурами, в 10 сигарет трачу семь часов 4 раза в месяц толкая эту колымагу и получаю 32.
3 ответа
Виталий Кузьменко Мастер (1155) 2 недели назад
500 рублей
˙·•●☼ПрОсТо АнДрЕй☼●•·˙Профи (735) 2 недели назад
тоесть была бы моя косилка и бенз тогда бы было 1000? кстати я ещё и мешок вытряхиваю.пздц.. по идее и без него нормально но нет люди педанты
Виталий Кузьменко Мастер (1155) ˙·•●☼ПрОсТо АнДрЕй☼●•·˙, чуть выше цена, зависит от региона в котором ты живешь, но основном да
Алексей Мастер (1860) 2 недели назад
8000 за выход ? ну просто траву косить касилкой сотка рублей 500. а кусты срезать сотка кустов 1000
˙·•●☼ПрОсТо АнДрЕй☼●•·˙Профи (735) 2 недели назад
там по любому изза этих окашиваний деревцов и кустов больше получается. я прикинул я бы в раза полтора быстрее и меньше по расстоянию потратил если бы там было ровное поле. тоесть участки же разные бывают. мож в лесу косить придётся
Степан Искусственный Интеллект (396397) 2 недели назад
Один руководитель нанял личного водителя ,прошел год ,водитель явно не доволен.что такое ? - да шеф ,пора автомобиль нам поменять ,уж слишком он устарел ,поменяли .Прошел год , в етот день по недовольному лицу водителя руководитель понял что опять чтото не так .Ну говори ,что сегодня ?- да шеф ,пора мне зарплату поднять ,как никак два года уже тружусь .А ну все нормально ,в принципе заслужил ,с етого дня будешь получать вдвое больше ,хотя и так зарплата у тебя достойней чем у дальнобоя .Прошел еще год ,водитель и квартирку купил ,и автомобиль не хуже чем у шефа ,повезло с таки мначальником ,да и не переработался ,Но начальник опять заметил не очень веселое настроение на физиономии водителя ,но уже привък что каждъй год от него требует чегото ,но человеком он бъл не жаднъм ,да и в принципе человеком .Ну что мой друг ,что опять не так ,садись за стол ,обсудим .Шеф ,я тут вот с таким предложением ,пора бъ нам и мне водителя назначить