Задача сложная щео

Sucorose Novella Ученик (84), открыт 2 недели назад
если я выпиваю каждые 32 минут 1.1 литр чая, то через сколько дней я выпью 76,3 литров чая
учитывая то что в понедельник я не пью чай
2 ответа
Отстань Гуру (3105) 2 недели назад
61.4 дня
Sucorose NovellaУченик (84) 2 недели назад
Отстань Гуру (3105) Sucorose Novella, ахахахажазадисжсжсжсвэссахахапх 3?! Пффф ахаха
ОтстаньГуру (3105) 2 недели назад
Думай
Sucorose Novella Ученик (84) Отстань, 61 день
ОтстаньГуру (3105) 2 недели назад
Молодец
Дивергент Высший разум (1659460) 2 недели назад
Раньше умрешь. Потому что 7-8 литров чистой питьевой воды в сутки - смертельная доза. Сдохнешь от отека внутренних органов, включая отек головного мозга. Кстати, судя по вопросу, похоже, он у тебя уже начинается...