Смогу ли я найти подходящую работу? И почему меня эмоционально «штормит»?

_ekaterina_ Гуру (4396), открыт 2 недели назад
Уважаемые астрологи, смогу ли я найти в скором времени подходящую работу? И указывает ли что-то на эмоциональные качели в данные период? Меня буквально эмоционально штормит. Все ощущается в разы сильнее. То радость, то слезы, хандра, уныние. Не могу собраться и взять себя в руки. Много делаю, много суеты, много попыток и стараний, а результата пока ноль. Работу надо срочно искать новую, устраивать жизнь. Нахожусь в подвешенном состоянии последние несколько лет. Когда этот тяжелый период депрессии кончится?
Буду рада и признательна за Ваши ответы. Всем мира и добра, несмотря ни на что!
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (366036) 2 недели назад
На Солнце магнитные бури, тоже сейчас "штормит", поэтому "штормит" и метеозависимых людей, потому что то что происходит на Солнце влияет и на нас.

"Магнитные бури могут влиять на биоритмы человека — вызывать изменения в уровне мелатонина (гормона сна) и серотонина (гормона счастья)." пишет лента.ру

Что касается работы, то делаете развороты радикса, и выбираете подходящие периоды для поиска и трудоустройства, которые бывают как минимум 3-4 раза в год даже на фоне многолетней депрессии..
Polluks Просветленный (23077) 2 недели назад
Транзитный Сатурн точно стоит на Луне в Рыбах
Марка Почтовая Оракул (95139) 1 неделю назад
Лилит по 1 дому топает.Личные переосмысления так сказать