Фотоаппарат фотографирует с желтой полоской Sony DSC H10

Mihail Ученик (125), открыт 2 недели назад
На фотографии получается снизу вверх тонкая, желтого оттенка полоса. Как решить эту проблему? Появляется она не всегда.
3 ответа
обучение фото дорого Мудрец (17940) 2 недели назад
без предоставления примеров снимков в исходнике (без ресайза и обработки) вопрос не имеет смысла
MihailУченик (125) 2 недели назад
фотографию приблизил, вот такая полоска одна.
Mihail, матрице кирдык походу
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271171) 2 недели назад
...скорее всего это глюк матрицы...сами не исправите только в сц