Зеленый фон на обоях

Мошка Аддерлин Ученик (121), открыт 1 месяц назад
вообщем всем привет, у меня щас 4 утра, я случайно проснулась и вижу телефон лежит, беру а на нем тупо зеленый экран и ни как ни убирается, если зажать кнопки громкости и с кнопкой выкл то начинает орать тревога ( гребанный iOS 17) пишу с компа, и на компе и на айфоне один Айк Лауд но единственное я никак Айтюнс не могу найти чтоб перезагрузить по какому ту методу с сайта, помогите кто знает что делать, мне срочно надо( (айфон подключен по проводу с пк)
1 ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 4 недели назад
Перевернись на другой бок и досмотри сон.
Мошка АддерлинУченик (121) 4 недели назад
досмотрела, теперь телефон в центре починки.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) Мошка Аддерлин, завтра перед сном не ешь, чтобы кошмары посещения мастерской не приснились.