Реклама Тинькофф у блогеров

Товарищ Товарищев Ученик (103), открыт 2 недели назад
Знаю, что Тинькофф покупают рекламы у блоггеров, мб кто-то недавно видео у кого то такую рекламу? Можно ссылку на нее?
3 ответа
Артём Щербаченко Знаток (355) 2 недели назад
Хз, могу дать свою рефералку
Станислав Красноставский Оракул (56136) 2 недели назад
Если у вас есть Тинькофф, вы можете предлагать ссылку "Приведи друга". Для дебетовой карты это лучше всего, потому что для друга она будет навсегда бесплатной. Да и другие продукты выгоднее брать по "Приведи друга", кроме кредитки, потому что на кредитку бывает промокод с деньгами, 2-3 тысячи рублей. Как раз такие ссылки используют блогеры. Взять ссылки можно в CPA. Самая простая для новичков без модерации здесь clck .ru/3AgETF . Тут же и на себя можно банковские карты заказывать, в других это запрещено. Еще есть leads su , rafinad io , но там модерация, надо сайт или блог иметь. Вообще промокоды обычно для блогеров, т.е. такие ссылки нельзя передавать, но если модерации нет, можно самый минимальный блог использовать. Другая проблема - можно получить штраф за рекламу без маркировки.
Дарина Смолова Знаток (469) 2 недели назад
Зачем? Сделать самую бесполезную карту сейчас?)
Сергей Рыжков Мыслитель (7288) 2 недели назад
Бесполезная сбер, а тинька норм
Станислав КрасноставскийОракул (56136) 2 недели назад
Вы просто ей пользоваться не умеете. Во-первых, с нее деньги на любые карты удобно перекидывать без СПБ, а во-вторых - мобильная связь дешевая или бесплатная. Кстати, даже если дебетовкой вообще не пользуетесь, у вас уже тариф на связь дешевле, чем если у вас ее нет.