Вас когда нибудь травили , спецом в еду ложили отраву?

лидер мнений Ученик (46), открыт 2 недели назад
9 ответов
Dima Afinogentov Знаток (419) 2 недели назад
не,в проверенные места ходи,тогда не отравишься,не пропоносишься,не облюешься
Vladimir Skriabin Мудрец (15682) 2 недели назад
Не помню.
Хотя, ел недавно, шаверму из неинтересной куры.
А вчера в ресторане официантка какая-то не очень приветливая была..
Интересно, выживу, или нет...
У шет мен гад дэм Знаток (317) 2 недели назад
Есть подозрение что было такое
Vera Vera Искусственный Интеллект (263933) 2 недели назад
вы сами себя травите
хотя вас предупреждаливсё написано теперь на этикеткахвас читать научили а мыслить нетникогда не видела чтоб в аптеке читали инструкцию на лекарство - бесплатно кроликами вас держат за ваши немалые деньги
Vladimir SkriabinМудрец (15682) 2 недели назад
Аспартам - очень вреден, да.
queenlikeal_on Знаток (381) 2 недели назад
Нет. Но я недавно одному челу испекла пирожок, куда для начинки положила всякой дряни. Но он правда не ел(
Александр Холод Оракул (98502) 2 недели назад
Люди сами себя травят. Табак, алкоголь, некачественная еда, плохая экология