Заметила тенденцию что нравятся парни с луной в водных знаках, как вы думаете почему так?

Леночка Мастер (1675), открыт 2 недели назад
Но там в основном луна в рыбах, и особенно луна в скорпионе
неважно какой солнечный знак
даже весы, львы, я их не люблю, но луной в скорпионе появляется интерес
я сама козерог, луна в водолее

на козерогов я так понимаю они не смотрят, им надо чтобы солнце было в водных знаках да?
5 ответов
Ани Лика Просветленный (25912) 2 недели назад
Почему ты решила, что мы что-то про это думаем?
La Luna Nera Высший разум (169451) 2 недели назад
На самом деле закономерность прослеживается. И это обусловлено прежде всего балансом стихий. Понимаете, мы стремимся к равновесию, если нам энергии стихии не достает, мы ее будем стараться получать от партнера. Так, например, посмотрите, сколько у Вас планет в Земной стихии! Вам обязательно нужно получать Воду от партнера, от рода занятий, от хобби. У меня также прослеживается такая закономерность на протяжении жизни, только речь идет о Солнце в Раке - это фатум,воля Высших.
ЛеночкаМастер (1675) 2 недели назад
О, вот и получается что мне нужен огонь + вода, которым не достает земли и воздуха)
но с другой стороны, мы же ищем похожих? чтоб было понимание
и у кого нет земли меня может просто не понять?
ЛеночкаМастер (1675) 2 недели назад
натальная карта последнего мч которым интересовалась хехехе
Космос Просветленный (43385) 2 недели назад
2 дом в Рыбах. 2 дом в вопросах любви отвечает за то, что человек хочет получить от партнёра. Вы хотите чувственности, безмятежности, простой характер, человечность.

7 дом в Раке. 7 дом отвечает за договорённости, в том числе брак. Показывает, что Вы нравитесь эмоциональным мужчинам. Вы ищите надёжного, желающего иметь семью
...

2 и 7 дома в водных знаках как показатель влияния водной стихии партнёра на Вашу симпатию к нему.

Ну и Ваш знак Козерог, стеллиумный. Обычно, женщины-Козероги ищут себе тех, кем легко манипулировать. На чувствах водных знаков легко играть. Рыбы им идеально подходят.
Мечтательная ЛуночкаЗнаток (290) 2 недели назад
Ага, ага, сыграешь на чувствах? Всё, доверия нет…!!неправильно ты понимаешь и чувствуешь водные знаки…впрочем, не всем и дано их понять…для водных знаков душевное единение с партнёром важнее всего, а также у них тонкая интуиция, обман чувствуется кожей! Причём не просто как факт, а способны улавливать оттенки голоса, интонации, жесты и т.д..и манипулировать уж тем более не сможете, особенно примитивные земные, Козероги всякие, Девы! Сразу идут в сад!! У самой Луна оппозиция Нептун, Марс в Раке, луночка в 1 доме!!знаю, о чём говорю!!
Леночка Мастер (1675) Мечтательная Луночка, что происходит)) луна то в каком знаке?)
ЛеночкаМастер (1675) 2 недели назад
на практике я нравлюсь спокойным мужчинам (тельцам и ракам), которые мне не подходят, так как мне нужны эмоциональные - в основном солнце в огненных либо воздушных знаках.
Космос Просветленный (43385) Леночка, Тельцы и Раки не спокойные мужчины. Каждый видит спокойствие по себе
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236581) 2 недели назад
1.В Скорпионе стоит Юпитер, поэтому притягивают М со знаком Луны в Скорпионе.
2.У Вас Луна и Сатурн в Водолее, в соединении и поэтому Вам так не хватает любви, тепла и заботы и Вы интуитивно тянетесь к тем, кто может это дать: тем, у кого Луны в водных знаках.
ЛеночкаМастер (1675) 2 недели назад
а как мне выкупить каких мужиков тянет к таким как я? так же по сатурну, юпитеру и луне смотреть?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236581) Леночка, Притяжение может быть по разным планетам. Все индивидуально.
ЛеночкаМастер (1675) 2 недели назад
к мамы кстати солнце в раке, может это взаимосвязано) типо без мамы рано осталась, ищем похожие качества
Polluks Просветленный (23077) 2 недели назад
Интерес к обладателям Луны в Скорпионе: дальние планеты, Юпитер и акцентированный Плутон - в Скорпионе. Хотя и с ними тяжело, много конфликтов, но и энергии, если их Луна не во второй деканате Скорпиона (квадраты от Меркурия, Луны и Сатурна в Водолее по порядку).

В качестве партнёров Вам попадаются люди с выраженным знаком Рак (Dc в Раке), 2 дом в Рыбах как получение ресурсов от выраженных Рыб.

Ну и компенсация по стихии, Вам не хватает Воды. При том, что очень много Земли, которая считается дружественной стихией к Воде (хотя и противоположной). В водных знаках Вы видите качества, которых Вам не хватает (особенно в Раках, с учётом того, что Вы солнечный, восходящий и стеллиумный Козерог)