Проблема согласования Premiere Pro

Денис Бех Ученик (129), открыт 2 недели назад
при импорте файлов в Premiere Pro после согласования всплывает "произошла неустановленная ошибка при выполнении действия согласования со следующим файлом"(путь к файлу) и звук на данной дорожке пропадает(работаю там только со звуком) при этом, файл спокойно воспроизводится в плеере windows и качество то же что и у остальных фалов импортируемых в проект. качал данный файл с различных сайтов, толку нет, иногда помогало просто переименовать сам файл, в данном случае не помогло, также безрезультатно менял формат.Помимо этой проблемы наблюдается еще кривое импортирование некоторых файлов, которые в плеере виндовс воспроизводятся корректно, а при импорте в Premiere Pro чать звуковой дорожки просто пропадает.Premiere Pro переустанавливал, менял версии.Зарание благодарю
1 ответ
Космический Бурундук Мыслитель (5642) 2 недели назад
Premiere использует свой набор кодеков так что Windows media player тут не при чем. Поможет только перекодирование сторонней утилитой, например Xilisoft Video Converter