Можно ли каждый день делать упражнения для осанки и спины? Или мышцы должны отдыхать?

Ненавижу Работать Просветленный (20448), закрыт 1 неделю назад
Блогеры в видео говорят, что надо делать каждый день.
Лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (13312) 2 недели назад
Можно, только надо правильно все делать
Остальные ответы
Брух Брухович Знаток (251) 2 недели назад
Можно конечно, главное не перегружать организм.
Legendary Мудрец (11850) 2 недели назад
Достаточно просто гимнастмкт
Светосколок в тьме Мыслитель (8732) 2 недели назад
Мышцы отдыхают только от силовых тренировок 40-120 минут, обильно пот течёт, но дольше нельзя чтобы не перетренироваться.
Али БабаЗнаток (321) 2 недели назад
Что вы знаете о перетренерованности? Сколько весить нужно, чтобы при обычных силовых занятиях у тебя пот рекой потек?
Али Баба Знаток (321) 2 недели назад
Если мышцы не болят – можете и дальше делать упражнения. Главное убедитесь, что вы делаете их правильно.